Как бы голосовали украинцы, если бы были жителями Белоруссии
Примечательно, что в телеграме у журналиста Апасова в опросе украинцы о том - за кого бы они проголосовали, если бы были жителями Белоруссии, почти 80% проголосовали за Лукашенко

Да, и я не понимаю - зачем делаются вбросы о том, что Лукашенко с семьей сбежал из страны то ли в Эмираты, то ли в турцию. Если бы было так, давно бы весь спецназ, которым от белорусского майдана забит под завязку Минск, уже разошелся бы по домам.

Да, и я не понимаю - зачем делаются вбросы о том, что Лукашенко с семьей сбежал из страны то ли в Эмираты, то ли в турцию. Если бы было так, давно бы весь спецназ, которым от белорусского майдана забит под завязку Минск, уже разошелся бы по домам.