Боксер Александр Усик заявил о желании стать священником

Украинский боксер Александр Усик, который готовится к предстоящему бою с Дереком Чисорой, заявил, что хотел бы стать священником.
Об этом он рассказал в интервью журналистке Анне Буткевич.
"Если бы у меня была еще одна жизнь, кем бы я стал? Священником. Мысли об этом есть. Служить Богу", - признался Усик.
Также он рассказал, какими навыками овладел во время карантина.
"Научился жонглировать четырьмя мячами, еще больше молчать. Да. Зачем молчать? Потому что за слова очень много приходится отвечать. А за молчание - ничего. Никто не просит", - сказал спортсмен.
[Spoiler (click to open)]
.