Кто и откуда толкает московских детишек на преступление ради Навального

Московский собкор Financial Times репостит видео с инструкцией российским школьникам «Как притвориться американцем, если тебя задержали на митинге». То есть проще говоря: как нарушить закон, соврав правоохранителям.
А теперь закроем глаза и на секунду представим, что корреспондент RT в Вашингтоне вывешивает в своём Твиттере инструкцию американским протестующим, как обмануть полицию, чтобы проникнуть в Капитолий (к примеру). Как думаете, что будет с этим корреспондентом и как долго его твит провисит?
Ну и еще об этой «смелой российской девочке», которая обучает московских школьников, как врать полиции на митингах, и которую сегодня вовсю репостят западные кремленологи и журналисты.
Представляется Валерией Сычёвой, которая преподаёт английский по методике ее отца Сергея Андрусенко. Вполне публичный адрес конторы этого Андрусенко: конечно же, г. Киев, ул. Антоновича.
Это к вопросу о том, кто и откуда толкает московских детишек на преступление

