«ГАДОВЩИНА» БОМБЁЖЕК СЕРБИИ ВОЙСКАМИ НАТО. ЗВЕЗДА СЕРБОСТИ



22 – «ГАДОВЩИНА» БОМБЁЖЕК СЕРБИИ ВОЙСКАМИ НАТО
ЗВЕЗДА СЕРБОСТИ
В том году в Соединенных Штатах среди
прочих несчастий был президент-демократ.
О. Генри. «Короли и капуста»
Европа - восточная окраина Америки, а
Россия - одна из ее западных окраин.
Все зависит от самочувствия.
Момус - шут богов и бог насмешки.
* * *
Мы - поэты планеты Земля - будем оптимизировать дух народов и стран, подвергающихся агрессии, психологическим войнам, принуждению к выбору: изоляция или капитуляция, принуждению к принципу: кто не с нами - тот нигде!
Мы - поэты планеты Земля - в ответ на бомбежки Югославии войсками блока ГОВНАТО - силой поэзии будем крушить авторитеты нового гегемонства.
Мы дадим современникам и оставим потомкам самые отвратительные портреты сегодняшних «победителей», называющих третью Мировую войну «защитой прав человека». Мы превратим их в посмешище, мы знаем, как это сделать!
Гегемонство ГОВНАТО, на глазах всего человечества уничтожая суверенную страну Югославию, диктует свои гегемонские условия капитуляции, свои порядки, свои блокады, свои гегемонские интересы всей планете Земля. Мы - поэты этой планеты - будем силой поэзии наносить удары по гегемонам и гегемончикам, которые сами себя назначили правительством всей Земли.
Их интересы - не интересы всего человечества, их порядок - не мировой порядок, их цели - не правозащитные, их бомбы - не гуманитарные, они пробуют человечество на вшивость и трусость.
Мы - поэты планеты Земля - не дадим загнать человечество в зону страха, мы будем сбивать спесь с гегемонов и гегемончиков мощной струёй поэзии. С нами - Бог, Создатель, Творец!
* * *
Для проучки гробить города
Радостно летит фашизофреник,
Инвалид хавьерского труда,
Кучу войск имеющий и денег.
Унижая сербов напоказ,
Стервецы с фашизменною злобой
Накачали веселящий газ
Для улыбок наглости особой.
Их правозащитная братва
Дрессирует страхом населенье,
Потому что всем нужна жратва,
Пестики, тычинки, опыленье...
Ужас изоляции глубок
И страшней для сербов, чем Помпея.
Не вступает в блоки только Бог,
Опыт изоляции имея.
Боже, дай им силы прекратить
Сербии жестокую блокаду
Или дай мне в розы превратить
Бомбы, смерть несущие Белграду!..
* * *
Особо культурные парни
Балканы культурно бомбят.
В особо культурной поварне
Состряпали этих ребят.
Особо культурные страны
Их нынче пекут, как блины,
И будут они ветераны
Особо культурной войны.
Они убивают культурно
Мосты, поезда, города,
Поскольку ведет себя дурно
Людей некультурных среда.
Но бомбами вышибут сходу
Мозги некультурных людей
И новую купят народу
Культуру и новых вождей.
И будут потом ветераны
Особо культурной войны
Учить некультурные страны
Особому чувству вины -
За то, что не сразу в могилу
Культурно они улеглись,
А всю некультурную силу
Собрав, некультурно дрались!..
* * *
Ночами сербам гасит свет ГОВНАТО,
А на войне и днем-то темновато,
Но свечи сербам зажигает Бог,
Который никакого договора
Не заключал с ГОВНАТО, прокурора
Не назначал и не вступает в блок -
Ни с кем!.. А сербам зажигает свечи,
Колеблемые духом сербской речи
В блокаде под бомбежками хавьер,
Летящих из Европска и Ковбойска,
Чтоб сербское скормить албанцам войско,
Перебомбив балканский интерьер.
Но свечи сербам зажигает Бог.
И в этом свете мой поется слог,
Который сердца боль превозмогает,
Когда «сдавайся, серб!» орет орда.
Сама я - серб. Не сдамся никогда.
Творец нам, сербам, свечи зажигает.
* * *
А чем фашисты хуже «дерьмократов»,
Американских психов и европских,
Штурмовиков, разгромщиков, пиратов
С улыбками побед на фейсах жлобских?!
Как сперму, на Белград спускают бомбы,
Военного оргазма изверженье.
Погром Балкан вздувает их апломбы.
И это называется сраженье?!
Взломай им, хакер, все их прибамбасы,
Пускай генштаб их попадет в психушку
И там играет, взяв боеприпасы,
В свою войну на полную катушку!
* * *
Очень Моника любила
Хер сосать дебила Билла.
Сербия - не Моника,
Там своя гармоника!..
* * *
Который день бомбят Балканы!..
Европа дружная полна
Надежд на то, что облаками
Затянет эти времена.
Белград в огне. Его разрухе
Кто рукоплещет?.. Мозг веков?..
Альянс европской групповухи -
Ублюдочней большевиков.
Так урки резали в ГУЛАГе,
Ночами скопом навалясь,
Как нынче сербов бьют бомбяги,
Европу втаптывая в грязь.
Европа в этой дружной позе
Погоды ждет, чтоб видеть цель
Для бомбы, двигаясь в обозе,
Обслуживающем бордель!..
* * *
Соотноситься с кем?.. Какого беса ради
Не видеть, что война - в Москве, а не в Белграде?
Мы - нищие, о да, но не такие бляди,
Чтоб стать ордой хавьер и мчаться всей страной,
Приветствуя кошмар порядка мирового,
Когда в любой момент летят бомбить любого,
Кто не сдается в плен ковбойщине дрянной.
Война уже идет. Не с сербами. А с нами.
Но вся Земля живет, овеянная снами
О будущем... Каком?! На нас летит цунами,
И станем мы вот-вот жильцами катакомб.
Пойдут на нас плясать несметные вояки,
Пирог Земли кусать под видом честной драки,
Гумпомощь нам бросать, тряпье в помойном баке
На выжженной земле гуманитарных бомб.
Соотноситься с чем?.. С мечтою этой сраной?..
Сдать на убой любой говнюшке иностранной
Отечественный ум, достоинство и честь?!
Расстаться с барахлом и дикостью советской
Во имя барахла и дикости турецкой?!
Чтоб у параши быть венгерской и немецкой?!
Нет, я не рождена, чтоб это свинство съесть!
Куда мы рвемся, брат?.. В сообщество бандитов?
Не нам, а им нужны потоки тех кредитов,
Что жрет дебил, страну спуская с молотка.
Пускай они теперь с него спускают шкуру,
Нормальную страну не превращая в дуру, -
Не то крутой народ предъявит всем натуру
Такой величины, что мало не пока...
* * *
Дай мне Боже самым низким слогом,
Самым грубым площадным пером
В эту стену упереться рогом,
Потому что - бомбы и погром,
Потому что от победы пьяных
Некому в бараний рог скрутить,
Потому что бомбы на Балканах
Невозможно в розы превратить.
* * *
Серб играет на трембите.
А над серба головой
Бздит европский истребитель
Групповухи боевой.
Звать Альянсом групповуху,
Всяких стран в ней до хрена,
Соответствующих духу -
Сила есть, ума не на...
Не рыдай, душа родна,
Что одна идешь не в ногу,
Что европская война -
Не твоя, и слава Богу,
Что не лыбимся, как шлюхи
С победительным дерьмом.
Спас Господь от групповухи -
Силы нет, живи умом!..
* * *
Венгры пляшут, поляки поют,
Небесами торгуют болгары.
Сербов дружно и втемную бьют.
Где сокровища, там и кошмары.
Я живу в побежденной стране,
Чья борьба за права человека
Упростила победу в войне
За планету грядущего века.
Вот идет Победитель Всего,
Поправляет Земли выраженье.
Никогда на победу его
Не сменяю свое пораженье!..
21 апреля - 25 мая 1999 года, Москва
promo varjag2007su february 18, 2019 14:57 31
Buy for 100 tokens
Друзья и читатели моего блога! Вы все знаете, что все годы существования моего блога мой заработок не был связан с ЖЖ. Т.е. я не была связана и не имела никаких обязательств материального характера ни перед какими политическими силами и различными группами, кроме дружеских уз и благодарности…