Categories:

Писать, что русские в космической гонке обогнали американцев - демонстрация превосходства!

Пока Гугл размещает послание человечеству от Юрия Гагарина...



...фейсбвук забанил меня на месяц за проявление превосходства над американцами за комментарий в защиту американцев (где челвоек писал бред, что амеркианцы не верили в полет в космос советских, где я написала, что президенту Кеннеди сообщили о том, что русские их обогнали через 25 минут после его слов "Поехали!"

Писать, что русские обогнали в космической гонке американцев - это демонстрация превосходства!


 Хотя теперь понятно почему мордокнига забанила меня за то, что она написала, что русские перегнали американцев в космической гонке!
Ведь госдеп США даже на своей русскоязычной странице в посте о 60-летии полета человека в космос показал - кто на самом деле первым полетел в космос!


promo varjag2007su february 18, 2019 14:57 31
Buy for 100 tokens
Друзья и читатели моего блога! Вы все знаете, что все годы существования моего блога мой заработок не был связан с ЖЖ. Т.е. я не была связана и не имела никаких обязательств материального характера ни перед какими политическими силами и различными группами, кроме дружеских уз и благодарности…