Писать, что русские в космической гонке обогнали американцев - демонстрация превосходства!
Пока Гугл размещает послание человечеству от Юрия Гагарина...
...фейсбвук забанил меня на месяц за проявление превосходства над американцами за комментарий в защиту американцев (где челвоек писал бред, что амеркианцы не верили в полет в космос советских, где я написала, что президенту Кеннеди сообщили о том, что русские их обогнали через 25 минут после его слов "Поехали!"
Писать, что русские обогнали в космической гонке американцев - это демонстрация превосходства!

Хотя теперь понятно почему мордокнига забанила меня за то, что она написала, что русские перегнали американцев в космической гонке!

...фейсбвук забанил меня на месяц за проявление превосходства над американцами за комментарий в защиту американцев (где челвоек писал бред, что амеркианцы не верили в полет в космос советских, где я написала, что президенту Кеннеди сообщили о том, что русские их обогнали через 25 минут после его слов "Поехали!"
Писать, что русские обогнали в космической гонке американцев - это демонстрация превосходства!

Хотя теперь понятно почему мордокнига забанила меня за то, что она написала, что русские перегнали американцев в космической гонке!
Ведь госдеп США даже на своей русскоязычной странице в посте о 60-летии полета человека в космос показал - кто на самом деле первым полетел в космос!
