Categories:

Патриоты Порошенко назвали жителей Мариуполя "ублюдками, мразями и бешенными волками"

Автомобилю военных медиков порезали покрышки. Фото: facebook.com/averyanov.mariupol

Член "Евросолидарности" Валерий Аверьянов и военная медсестра Анна Корницкая оскорбили жителей Мариуполя, назвав их "ублюдками, мразями и бешенными волками". Это произошло после того, как в этом городе кто-то повредил покрышки автомобилю военных медиков.

О случившемся сначала сообщила в соцсети военная медсестра. При этом она разразилась проклятиями в адрес мариупольчан и заявила, что никогда не окажет никому в этом городе никакой помощи.

автомобилю военных медиков повредили колесаавтомобилю военных медиков повредили колеса

"Как заипали мариупольские ублюдки. Ни единому местному гражданскому существу никакой помощи оказано не будет. Никогда. Кто бы из них и при каких обстоятельствах не сдыхал. Хоть дети, хоть кто. Порезать колеса на скорой!!!! Скорой!!!! Ватноголовые уе@ни. Чтоб вы вызд...ли со своими выродками", - написала в соцсети Анна Корницкая.

Затем последовал пост Валерия Аверьянова, который также является выходцем из Мариуполя.

"Мариупольская сепарська мразота ненавидит все украинское. Особенно они ненавидят украинских военных, украинских волонтеров, украинских патриотов. Их много. К сожалению, их гораздо больше, чем нас. Они среди нас. Многие из них мимикрировал и на праздники надевает вышиванку. За 7 лет войны ничего не изменилось. Они сами бешеные волки, которых нэнька кормит, а они постоянно оглядываются на свой русский лес. Они сейчас на подпольном положении. Но ждут своего часа. Они все время читают новости днровских телеграмм-каналов, групп ВКонтакте, испытывают наслаждение, когда там публикуют новости о том, что в результате обстрела российских террористических войск были ранены или убиты украинские военные", - написал Аверьянов, правда в конце поста он добавил, что в Мариуполе не все "такие животные".


promo varjag2007su february 18, 2019 14:57 31
Buy for 100 tokens
Друзья и читатели моего блога! Вы все знаете, что все годы существования моего блога мой заработок не был связан с ЖЖ. Т.е. я не была связана и не имела никаких обязательств материального характера ни перед какими политическими силами и различными группами, кроме дружеских уз и благодарности…